Bonjour et merci de visité mon profil,
je suis ici dans le but d’acquérir de l'expérience et de me faire connaitre, je sais se que je veux et se que je vaut.
Je suis extraverti, enthousiaste, impatience, curieux, dynamique et j'ai beaucoup d'humour.
alors n'hésité plus, Je suis sur que je suis la personne qui vous faut!
Si si je vous assure. ;)
| Taille: | 176 cm |
| Poids: | 83 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Blanc |
| Couleur des yeux: | Bleus |
| Pointure: | 41 |
| Poitrine: | 103 |
| Tour de taille: | 90 cm |
| Hanches: | 100 cm |
| Couleurs de cheveux: | Blonds |
| Longueur de cheveux: | Courts |
| Type de cheveux: | - |
| Taille de robe (EU): | - |
| Langues: | Français |
Aucune expérience.
Aucune formation.