Je suis une étudiante de 17 ans et demis. Je mesure 1M65, j'ai les cheveux blonds et les yeux bleus très clairs. J'ai étudié 1 an de théâtre ce qui me permet d'avoir quelques connaissances sur le sujet. J'aime le cinéma, les castings, les défilés, la photographie, être prise en photo, parler devant des caméras étudier des textes de répliques, et jouer dans des films. Mes hobbys sont l'équitation que je pratique depuis très longtemps la danse et le contact et le soin de toutes sortes d'animaux. Je suis de tempérament calme mais je peux aussi être extravagante tout en restant sérieuse si il le faut! J'espère être prise.
| Taille: | 165 cm |
| Poids: | 50 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | - |
| Couleur des yeux: | Bleus |
| Pointure: | 37 |
| Poitrine: | 70 cm |
| Tour de taille: | 88 cm |
| Hanches: | 103 cm |
| Couleurs de cheveux: | Blonds |
| Longueur de cheveux: | Longs |
| Type de cheveux: | - |
| Taille de robe (EU): | - |
| Langues: | Français, Néerlandais, Anglais |
Aucune expérience.
Aucune formation.