Je suis joyeuse , pleine de joie de vivre , de volonté , de motivation .
Quand je commence quelque chose je vais au bout avec de bon résultat j'aime me mettre a 200% dans ce que j'entreprend .
Je suis du genre a savoir rigolé , m'amuser , être très professionnelles et sérieuse .
Toujours à l'écoute du moindre conseil qui pourrais m'aidé.
| Taille: | 165 cm |
| Poids: | 45 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Bronzé |
| Couleur des yeux: | Verts |
| Pointure: | 36 |
| Poitrine: | 84 |
| Tour de taille: | 67 cm |
| Hanches: | 80 cm |
| Couleurs de cheveux: | Blonds |
| Longueur de cheveux: | Longs |
| Type de cheveux: | - |
| Taille de robe (EU): | - |
| Langues: | Français |
Aucune expérience.
Aucune formation.