Au niveau des hobbies, je suis un passionner de musique. Je joue de la guitare ( classique, folk et électrique ), du ukulélé et du banjo. Je passionné également d'une autre discipline artistique : La magie. Je la pratique depuis 5 ans. Je suis magicien pour close up, mentaliste et hypnotiseur.
Au niveau connaissance : Je suis infirmier spécialisé en urgence et réanimation. Je suis d'ailleurs le formateur interne de l'hôpital où je travaille. Et je suis un ancien geek reconvertie, donc j'ai de bonnes notions en informatique.
| Taille: | 180 cm |
| Poids: | 92 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Caucasien |
| Couleur des yeux: | Marrons |
| Pointure: | 43 |
| Poitrine: | 108 |
| Tour de taille: | 114 cm |
| Hanches: | 115 cm |
| Couleurs de cheveux: | Bruns |
| Longueur de cheveux: | Courts |
| Type de cheveux: | - |
| Taille de robe (EU): | - |
| Langues: | Français |
Aucune expérience.
Aucune formation.