| Taille: | 189 cm |
| Poids: | 79 kg |
| Ethnie: | Africaine |
| Couleur de peau: | Brun |
| Couleur des yeux: | Noirs |
| Pointure: | 46 |
| Poitrine: | 96 |
| Tour de taille: | 84 cm |
| Hanches: | 88 cm |
| Couleurs de cheveux: | Noirs |
| Longueur de cheveux: | Courts |
| Type de cheveux: | - |
| Taille de robe (EU): | - |
| Langues: | Français, Néerlandais, Anglais |
Aucune expérience.
Aucune formation.