Je suis dans le domaine théâtral depuis 14 ans, je suis des cours d'art dramatique.
J'ai une légère expérience cinématographique : figurant dans The Profs, acteur dans la série télévisée Breach
Je fais également partie d'une petite troupe de théâtre.
J'ai participé à un stage de formation du Cours Florent.
| Taille: | 180 cm |
| Poids: | 75 kg |
| Ethnie: | - |
| Couleur de peau: | Métis |
| Couleur des yeux: | Noirs |
| Pointure: | 43 |
| Poitrine: | 97 |
| Tour de taille: | 82 cm |
| Hanches: | 92 cm |
| Couleurs de cheveux: | Noirs |
| Longueur de cheveux: | Courts |
| Type de cheveux: | - |
| Taille de robe (EU): | - |
| Langues: | Français, Anglais |
Aucune expérience.
Aucune formation.