Pitch : Hoa est une jeune femme franco vietnamienne de 19 ans. Persuadée d'être une fleur, elle reçoit régulièrement la visite d'un homme dans son monde. À chaque intrusion, Hoa se fane un peu plus... Ecrit et réalisé par Charles De-Wulf Avec Daphné Huynh
Scène jouée dans le cadre d'une masterclass avec Fernand Prince
| Taille: | 175 cm |
| Poids: | 50 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Blanc |
| Couleur des yeux: | Verts |
| Pointure: | 38 |
| Poitrine: | 80 |
| Tour de taille: | 60 cm |
| Hanches: | 90 cm |
| Couleurs de cheveux: | Roux |
| Longueur de cheveux: | Longs |
| Type de cheveux: | - |
| Taille de robe (EU): | - |
| Langues: | Français, Anglais |
Aucune expérience.
Aucune formation.