Très pétillante. Ancien mannequin. A présent suis grande taille. Beaucoup d'auto-dérision. Adore la caméra et la scène. J'ai chante pendant 5 ans en duo avec prestation privée pour société etc. J'ai fait du théâtre et de la figuration. Le rire est pour moi l'allié de toutes les situations.
| Taille: | 174 cm |
| Poids: | 90 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Caucasien |
| Couleur des yeux: | Bleus |
| Pointure: | 40 |
| Poitrine: | 119 |
| Tour de taille: | 100 cm |
| Hanches: | 122 cm |
| Couleurs de cheveux: | Blonds |
| Longueur de cheveux: | Longs |
| Type de cheveux: | - |
| Taille de robe (EU): | - |
| Langues: | Français, Néerlandais, Anglais |
Aucune expérience.
Aucune formation.