| Taille: | 185 cm |
| Poids: | 100 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Blanc |
| Couleur des yeux: | Marrons |
| Pointure: | 45 |
| Poitrine: | 108 |
| Tour de taille: | 108 cm |
| Hanches: | 110 cm |
| Couleurs de cheveux: | Noirs |
| Longueur de cheveux: | Courts |
| Type de cheveux: | Lisses |
| Taille de robe (EU): | 52 |
| Langues: | Français |
Aucune expérience.
Aucune formation.