J'ai un diplôme en hôtellerie, et j'entame ma deuxième année de cuisinier dans un restaurant. Mais mon rêve est de passer à autre chose (et garder plutôt la cuisine comme hobby ou passe temps favori). Depuis 2 ans je fais également du fitness afin garder la forme mais aussi parce que je prends soin de mon corps. Je ne suis pas un top model, mais lorsque j'étais petit j'ai défilé pour des salons de mariage (voir une photo que j'ai ajouté dans l'album) et à l'époque j'avais déjà énormément de succès. Je suis très apprécié de mes amis mais j'ai surtout une certaine personnalité qui plait à mon entourage.
| Taille: | 175 cm |
| Poids: | 65 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Blanc |
| Couleur des yeux: | Marrons |
| Pointure: | 43 |
| Poitrine: | 95 |
| Tour de taille: | 76,5 cm |
| Hanches: | 87 cm |
| Couleurs de cheveux: | Châtains |
| Longueur de cheveux: | Courts |
| Type de cheveux: | - |
| Taille de robe (EU): | 48 |
| Langues: | Français |
Aucune expérience.
Aucune formation.