Présentation de mes 10 sketch, qui arrivera tous les mercredi soir!
Description Tano Nova Movie
La Pièce Noire Acteur : Gaetan Gueli Monteur & réalisateur : William Khalifé Etalonnage : Tudor de Jonghe Par KHALIFE PRODUCTION
Fausse bande annonce "Le Début de la Fin" Réalisateur / Lumière : Alexandre Barbieux Assistant réa / Lumière : Patrick Kiaba Prise son : Diego de Duve Montage : Alexandre Barbieux acteur Le bon : Gaetan Gueli Le méchant : Loïc Ponlot 2 hommes de la securité : Patrick Kiaba & Antho Papez Régie : Maman Gueli http://www.filmalexprod.be
Description: Rôle d'un voleur
Description: Tano accident
Description Tano fête anniversaire surprise
Description
| Taille: | 1 cm |
| Poids: | 85 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Blanc |
| Couleur des yeux: | Verts |
| Pointure: | 44 |
| Poitrine: | 112 |
| Tour de taille: | 105 cm |
| Hanches: | 105 cm |
| Couleurs de cheveux: | Châtains |
| Longueur de cheveux: | Courts |
| Type de cheveux: | - |
| Taille de robe (EU): | - |
| Langues: | - |
Aucune expérience.
Aucune formation.