Donnez moi votre commentaire, votre avis est important merci aussi de cliquez j'aime Auteurs: compositeur :Jacky Daniel let me sleep voir aussi: Tu m'oublies...
Auteurs: Jacky Daniel et Alain Darmor Musique: Jacky Daniel.
MERCI DE CLIQUEZ SUR J'AIME A voir aussi: Tu m'oublies. Laisse moi dormir. J'ai marché. Fire- lights the rainbow auteur : Bernard Pichardie compositeur : Jac...
| Taille: | 185 cm |
| Poids: | 92 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Blanc |
| Couleur des yeux: | Marrons |
| Pointure: | 45 |
| Poitrine: | 112 |
| Tour de taille: | 113 cm |
| Hanches: | 105 cm |
| Couleurs de cheveux: | Châtains |
| Longueur de cheveux: | Longs |
| Type de cheveux: | - |
| Taille de robe (EU): | - |
| Langues: | Français |
Aucune expérience.
Aucune formation.