chant : VALLY L. auteur : Bernard Pichardie, Sandrine Liger, compositeur : Minorev en démo, sera modifiée dans l'avenir Au fil de l'amour "throughout the lov...
composition originale paroles de Bernard Pichardie; musique : Sylvestre Paris (Contusion) chant : Vally L. reggae ska, La chanson raconte une rencontre de de...
en HD 1080 p chant : Vally L. paroles et musique : F.Magerat; merci à tous ceux qui ont collaboré pour cette vidéo; цветок голубого неба ; uma flor um céu az...
chant : VALLY L. paroles et musique : F.Magerat arrgt, studio : M.Meurice; J.Daniel ; prise de vue : J.Daniel; montage : F.Magerat ; french reggae.
Partir en vacances chant : VALLY L paroles : F.Magerat ; musique ; J.Daniel ; arrgts : M. Meurice single : Partir en vacances merci aux musiciens : Frédéric ...
auteur compositeur : (F.Magerat). chant : VALLY L. Merci à toutes les personnes qui ont collaboré à la réalisation de ce clip vidéo en Belgique et en Afrique...
| Taille: | 164 cm |
| Poids: | 90 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Blanc |
| Couleur des yeux: | Marrons |
| Pointure: | 40 |
| Poitrine: | 109 |
| Tour de taille: | 101 cm |
| Hanches: | 120 cm |
| Couleurs de cheveux: | Châtains |
| Longueur de cheveux: | Longs |
| Type de cheveux: | - |
| Taille de robe (EU): | - |
| Langues: | Français |
Aucune expérience.
Aucune formation.