Passionnée de lecture depuis l'âge de six ans, je me suis mise à l'écriture à 14 ans et j'ai suivi des cours d'art dramatique à Mons. J'adore jouer la comédie et mon rêve serait de doubler les voix au cinéma tout le monde me dis que ma voix passe très bien ce sera à vous d'en juger ou aux producteurs qui voudront bien me faire passer un essai.
| Taille: | 1m70 cm |
| Poids: | 99 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Blanc |
| Couleur des yeux: | Noirs |
| Pointure: | 41 |
| Poitrine: | 110 |
| Tour de taille: | 96 cm |
| Hanches: | 100 cm |
| Couleurs de cheveux: | Blonds |
| Longueur de cheveux: | Longs |
| Type de cheveux: | Lisses |
| Taille de robe (EU): | 48 |
| Langues: | Français, Anglais, Italien |
Aucune expérience.
Aucune formation.