| Taille: | 1,67 cm |
| Poids: | 69 kg |
| Ethnie: | Africaine |
| Couleur de peau: | Noir |
| Couleur des yeux: | Noirs |
| Pointure: | 39 |
| Poitrine: | 91 |
| Tour de taille: | 81 cm |
| Hanches: | 87 cm |
| Couleurs de cheveux: | Noirs |
| Longueur de cheveux: | Longs |
| Type de cheveux: | Crépus |
| Taille de robe (EU): | 38 |
| Langues: | Français |
Aucune expérience.
Aucune formation.