Devoir d'enquête "Les tueurs du Brabant Wallon" et partie du film "Premier amour"
| Taille: | 185 cm |
| Poids: | 90 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Blanc |
| Couleur des yeux: | Marrons |
| Pointure: | 43 |
| Poitrine: | 120 |
| Tour de taille: | 105 cm |
| Hanches: | 101 cm |
| Couleurs de cheveux: | Châtains |
| Longueur de cheveux: | Courts |
| Type de cheveux: | - |
| Taille de robe (EU): | - |
| Langues: | Français, Anglais, Italien |
Aucune expérience.
Aucune formation.