it's my first short movie, it's a 3 mns movie. N.B. the music is composed and played by me
| Taille: | 181 cm |
| Poids: | 76 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Blanc |
| Couleur des yeux: | Noirs |
| Pointure: | 42 |
| Poitrine: | 95 |
| Tour de taille: | 87 cm |
| Hanches: | 88 cm |
| Couleurs de cheveux: | Noirs |
| Longueur de cheveux: | Courts |
| Type de cheveux: | - |
| Taille de robe (EU): | - |
| Langues: | Français, Anglais |
Aucune expérience.
Aucune formation.