Bonjour, je suis indépendant, j'ai créé un commerce de GSM dans mon village en 2012.
Je souhaite faire de la figuration, je participe de temps en temps comme spectateur à des émissions tv (le grand cactus, Dan Ganon, le 71,...)
| Taille: | 180 cm |
| Poids: | 100 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Blanc |
| Couleur des yeux: | Bleus |
| Pointure: | 45 |
| Poitrine: | 105 |
| Tour de taille: | 95 cm |
| Hanches: | - |
| Couleurs de cheveux: | - |
| Longueur de cheveux: | - |
| Type de cheveux: | - |
| Taille de robe (EU): | - |
| Langues: | Français, Anglais |
Aucune expérience.
Aucune formation.