- Personne extrêmement motivé!!
- J'adore apprendre et m'améliorer!
- prête à prendre des cours, suivre un coach ou même apprendre une nouvelle langue si nécessaire
- Je porte des lunettes, mais j'ai également des lentilles de contact
- Je n'ai aucun soucis à me déplacer
| Taille: | 174 cm |
| Poids: | 64 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Caucasien |
| Couleur des yeux: | Bleus |
| Pointure: | 40 |
| Poitrine: | 87 |
| Tour de taille: | 70 cm |
| Hanches: | 101 cm |
| Couleurs de cheveux: | Châtains |
| Longueur de cheveux: | Longs |
| Type de cheveux: | - |
| Taille de robe (EU): | - |
| Langues: | Français, Néerlandais, Anglais |
Aucune expérience.
Aucune formation.