Ayant fait des études de photographie j'aime me retrouver derrière l'objectif mais aussi devant car j'ai travaillé en tant que mannequin durant quelques années.
Je travail dans l'évènementiel.
Ce que j'aime :
- la musique
- la nature
- les animaux
- voyager
- le sport
J'aime beaucoup le contact avec les gens, les nouvelles rencontres etc..
| Taille: | 179 cm |
| Poids: | 57 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Caucasien |
| Couleur des yeux: | Marrons |
| Pointure: | 39 |
| Poitrine: | 70 |
| Tour de taille: | 70 cm |
| Hanches: | 90 cm |
| Couleurs de cheveux: | Châtains |
| Longueur de cheveux: | Longs |
| Type de cheveux: | - |
| Taille de robe (EU): | - |
| Langues: | Français, Anglais |
Aucune expérience.
Aucune formation.