Je vis sur Bruxelles mais me déplacer n'est pas un souci.
Comédienne professionnelle je privilégie les projets rémunérés. J'aime les projets singuliers.
Bande démo d'Emeline Marcour Site : http://www.emelinemarcour.book.fr/
| Taille: | 1m83 cm |
| Poids: | 78 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Blanc |
| Couleur des yeux: | Verts |
| Pointure: | 41 |
| Poitrine: | 95B |
| Tour de taille: | 79,5 cm |
| Hanches: | 98 cm |
| Couleurs de cheveux: | Châtains |
| Longueur de cheveux: | Longs |
| Type de cheveux: | Bouclés |
| Taille de robe (EU): | 40 |
| Langues: | Français, Anglais |
Aucune expérience.
Vous devez être connecté pour accèder au CV du candidat.