| Taille: | 185 cm |
| Poids: | 96 kg |
| Ethnie: | Africaine |
| Couleur de peau: | Noir |
| Couleur des yeux: | Noirs |
| Pointure: | 43 |
| Poitrine: | 113 |
| Tour de taille: | 103 cm |
| Hanches: | 107 cm |
| Couleurs de cheveux: | Noirs |
| Longueur de cheveux: | Courts |
| Type de cheveux: | Chauves |
| Taille de robe (EU): | 44 |
| Langues: | Français, Anglais, Espagnol |
2018 - PLEIN LA VUE
Philippe Lyon
2018 - TROISIEMES NOCES
David Lambert
2020 - LA TERRE ET LE SANG
Julien Leclercq
2020 - ROUGE
Farid Bentoumi
Vous devez être connecté pour accèder au CV du candidat.