| Taille: | 180 cm |
| Poids: | 65 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Blanc |
| Couleur des yeux: | Bleus |
| Pointure: | 41 |
| Poitrine: | 97 |
| Tour de taille: | 78 cm |
| Hanches: | 91 cm |
| Couleurs de cheveux: | Châtains |
| Longueur de cheveux: | Courts |
| Type de cheveux: | Ondulés |
| Taille de robe (EU): | 38 |
| Langues: | Français, Néerlandais, Anglais, Allemand |
2018 - Romy (Marie McCourt et Ilya Jacob)
Court-métrage, rôle de Raphaël
2018 - Mauvaise Langue (Jérôme Hamays)
Pilote de web-série RTBF, rôle d'Hugo
2018 - Champ libre (Victor-Emmanuel Boinem)
Long-métrage autoproduit, rôle de Konstantin
2019 - La Fratrie (Yves-Dominique Frank)
Pilote de série, rôle de Raphaël
2018 - Rocket Science (Diana Vos)
Clip pour le groupe Ladylo, rôle du fils
2020 - La guerre d'Erna (Henrik Ruben Genz)
Voix-off en allemand pour long-métrage
2020 - Ayahuasca
Podcast, for Monday
2020 - Détruire rajeunit (Benjamin Hennot)
Docu-fiction RTBF, rôle de Jean-Pierre Nossent
2020 - Mash Up (Maxime Bertiaux)
Court-métrage, rôle de Bill
2020 - Goede vornemens
Publicité pour Sport Vlaanderen
2020 - Un homme (Sidney van Wichelen)
Clip pour Jérémy Frérot, rôle d'une personne travestie
2020 - Resspir (Alessandro Cierro)
Mini-série pédagogique, rôle principal : Vivien
Vous devez être connecté pour accèder au CV du candidat.