Mon vrai nom c'est Olga, je suis d'une apparence très zen, mais je peux être très enthousiaste et dynamique.
je suis très émotive, généreuse, bavarde et révoltée.
je fais du théâtre depuis 7 ans maintenant, et j'ai intégrée une troupe qui se produit dans toute une province en belgique
| Taille: | 175 cm |
| Poids: | 59 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Blanc |
| Couleur des yeux: | Verts |
| Pointure: | 40 |
| Poitrine: | 87 |
| Tour de taille: | 72 cm |
| Hanches: | 98 cm |
| Couleurs de cheveux: | Bruns |
| Longueur de cheveux: | Longs |
| Type de cheveux: | Lisses |
| Taille de robe (EU): | 38 |
| Langues: | Français, Anglais |
Aucune expérience.
Aucune formation.