| Taille: | 164 cm |
| Poids: | 47 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Blanc |
| Couleur des yeux: | Bleus |
| Pointure: | 37 |
| Poitrine: | 77 |
| Tour de taille: | 70 cm |
| Hanches: | 81 cm |
| Couleurs de cheveux: | Châtains |
| Longueur de cheveux: | - |
| Type de cheveux: | Lisses |
| Taille de robe (EU): | 34 |
| Langues: | Français |
2015 - "Fragments"
Figurante dans un public
2016 - "À bras ouverts"
Figurante en tant qu'étudiante
2017 - "Lucas etc"
Figurante dans un supermarché.
Aucune formation.