| Taille: | 1.67 cm |
| Poids: | 55 kg |
| Ethnie: | Africaine |
| Couleur de peau: | Métis |
| Couleur des yeux: | Noirs |
| Pointure: | 39 |
| Poitrine: | 75 A |
| Tour de taille: | 65 cm |
| Hanches: | 75 cm |
| Couleurs de cheveux: | Noirs |
| Longueur de cheveux: | Courts |
| Type de cheveux: | Crépus |
| Taille de robe (EU): | 36 |
| Langues: | Français, Néerlandais |
2016 - Ramos gisteren (clip)
J'ai figuré dans un clip qui se nomme GISTEREN j'était l'actrice principale.
2017 - Patser (film)
j'ai aussi figuré dans ce film (PATSER) qui sortira bientôt au cinéma.
Vous devez être connecté pour accèder au CV du candidat.