| Taille: | 170 cm |
| Poids: | 44 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Blanc |
| Couleur des yeux: | Bleus |
| Pointure: | 39 |
| Poitrine: | 89 |
| Tour de taille: | 67 cm |
| Hanches: | 83 cm |
| Couleurs de cheveux: | Blonds |
| Longueur de cheveux: | Longs |
| Type de cheveux: | Ondulés |
| Taille de robe (EU): | 36 |
| Langues: | Français |
2017 - Shooting photo
Photographe : Joël Vandenberghe
Agence: Sandra Agency
Lieu: liège ( studio )
2017 - Shooting photo book
Photographe : Joël Vandenberghe
Agence : Sandra Agency
Lieu : liège ( studio )
2017 - Formation en accélérée
Formation en accélérée comprenant un shooting photo, l'apprentissage a défilé, apprentissage de préparation pour les castings. Apprentissage de présentations.
Agence : Sandra Agency
Lieu: hôtel Ramada à liège
2017 - shooting photo en extérieur
Photographe: MBY Marc Bailly
2017 - shooting photo
Photographe: Stefane B.
EURO CONCEPT
lieu: Liège ( intérieur )
Aucune formation.