Je suis un étudiant de 23 ans qui va entamer sa dernière année de Master en sciences de gestion à l'université de Liège. Je suis passionné de sport, je joue dans une équipe de football américain et je fais du fitness (musculation, crossfit). Mes autres centres d'intérêts sont la musique, la photographie et la mode, je suis notamment abonné à GQ. C'est pour cela que je me suis inscris sur ce site afin de vivre de nouvelles expériences dans ce milieu.
| Taille: | 184 cm |
| Poids: | 90 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Blanc |
| Couleur des yeux: | Bleus |
| Pointure: | 44-45 |
| Poitrine: | 107 |
| Tour de taille: | 88 cm |
| Hanches: | 92 cm |
| Couleurs de cheveux: | Bruns |
| Longueur de cheveux: | Courts |
| Type de cheveux: | Lisses |
| Taille de robe (EU): | 50 |
| Langues: | Français, Anglais |
Aucune expérience.
Vous devez être connecté pour accèder au CV du candidat.