Je m'appelle Floriane Goens et j'ai 17 ans. J'ai quelques expériences dans le domaine du cinéma : figurante pour le film Rattrapage de Tristan Séguéla avec Jimmy Labeeu, Anthony Sonigo et Tanguy Onakoy, silhouette pour le film Cavale de Virginie Gourmel.
| Taille: | 161 cm |
| Poids: | 68 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Métis |
| Couleur des yeux: | Noisettes |
| Pointure: | 40 |
| Poitrine: | 98 |
| Tour de taille: | 91 cm |
| Hanches: | 108 cm |
| Couleurs de cheveux: | Châtains |
| Longueur de cheveux: | Longs |
| Type de cheveux: | Crépus |
| Taille de robe (EU): | 42 |
| Langues: | Français, Néerlandais, Anglais, Espagnol |
Aucune expérience.
Aucune formation.