J'aime tout ce qui est impro et j'aime relever de nouveaux défis. J'ai fais du théatre pendant 1 ans seulement lorsque j'étais en primaire. De plus j'ai une soeur jumelle on se ressemble comme deux gouttes d'eau et nous aimons faire des blagues ensemble
| Taille: | 1m60 cm |
| Poids: | 50 kg |
| Ethnie: | Africaine |
| Couleur de peau: | Noir |
| Couleur des yeux: | Noirs |
| Pointure: | 38-39 |
| Poitrine: | 90B |
| Tour de taille: | 34 cm |
| Hanches: | 32 cm |
| Couleurs de cheveux: | Noirs |
| Longueur de cheveux: | Courts |
| Type de cheveux: | Crépus |
| Taille de robe (EU): | 34 |
| Langues: | Français, Néerlandais, Anglais |
Aucune expérience.
Vous devez être connecté pour accèder au CV du candidat.