| Taille: | 182 cm |
| Poids: | 85 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Caucasien |
| Couleur des yeux: | Marrons |
| Pointure: | 43 |
| Poitrine: | 99 |
| Tour de taille: | 87 cm |
| Hanches: | 52 cm |
| Couleurs de cheveux: | Châtains |
| Longueur de cheveux: | Courts |
| Type de cheveux: | Lisses |
| Taille de robe (EU): | 50 |
| Langues: | Français, Néerlandais, Anglais, Allemand |
2017 - Théâtre
Acteur/danseur dans "Fractal" / Théâtre de la Balsamine (Bruxelles) / Théâtre de Namur / Théâtre le Manège de Mons/MARS (Mons Arts de la Scène) /Janvier, février 2017.
Mise en scène : Clément Thirion (Kosmocompany)
2015 - Théâtre
Acteur dans « Vrai/Faux Japon » / Maison Folie de Mons / Mons 2015 capitale européenne de la culture.
Mise en scène : Sylvie Landuyt ( Bad Ass Cie )
Vous devez être connecté pour accèder au CV du candidat.