| Taille: | 1m60 cm |
| Poids: | 47 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Blanc |
| Couleur des yeux: | Bleus |
| Pointure: | 37/38 |
| Poitrine: | 80 |
| Tour de taille: | 64 cm |
| Hanches: | 82 cm |
| Couleurs de cheveux: | Bruns |
| Longueur de cheveux: | Longs |
| Type de cheveux: | Ondulés |
| Taille de robe (EU): | 34 |
| Langues: | Français |
2014 - Photos
Shooting photo pour un concours “top modèle belgium”
Aucune formation.