| Taille: | 177 cm |
| Poids: | 72 kg |
| Ethnie: | Africaine |
| Couleur de peau: | Noir |
| Couleur des yeux: | Noirs |
| Pointure: | 44 |
| Poitrine: | 101 |
| Tour de taille: | 80 cm |
| Hanches: | 39 cm |
| Couleurs de cheveux: | Noirs |
| Longueur de cheveux: | Courts |
| Type de cheveux: | Crépus |
| Taille de robe (EU): | 36 |
| Langues: | Français |
- Défilé
J'ai défilé et posé pour plusieurs stylistes
Aucune formation.