| Taille: | 165 cm |
| Poids: | 65 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Caucasien |
| Couleur des yeux: | Bleus |
| Pointure: | 42 |
| Poitrine: | 90 |
| Tour de taille: | 90 cm |
| Hanches: | 90 cm |
| Couleurs de cheveux: | Châtains |
| Longueur de cheveux: | Courts |
| Type de cheveux: | Ondulés |
| Taille de robe (EU): | 38 |
| Langues: | - |
Aucune expérience.
Vous devez être connecté pour accèder au CV du candidat.