| Taille: | 178 cm |
| Poids: | 68 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Caucasien |
| Couleur des yeux: | Noirs |
| Pointure: | 43 |
| Poitrine: | 106 |
| Tour de taille: | 80 cm |
| Hanches: | 84 cm |
| Couleurs de cheveux: | Bruns |
| Longueur de cheveux: | Courts |
| Type de cheveux: | Lisses |
| Taille de robe (EU): | - |
| Langues: | Français, Anglais |
Aucune expérience.
Aucune formation.