10 années en tant que comédienne au Théâtre Universitaire de Liège. Jeune et dynamique, j'aime l'art de la scène, du jeux, la langue française et ses nombreuses subtilités. Amoureuse du cinéma et rêveuse d'un jour peut être jouer dans un film...
| Taille: | 160 cm |
| Poids: | 45 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Blanc |
| Couleur des yeux: | Verts |
| Pointure: | 37 |
| Poitrine: | 80A |
| Tour de taille: | 58 cm |
| Hanches: | - |
| Couleurs de cheveux: | Châtains |
| Longueur de cheveux: | Longs |
| Type de cheveux: | Bouclés |
| Taille de robe (EU): | 34 |
| Langues: | - |
Aucune expérience.
Aucune formation.