| Taille: | 163 cm |
| Poids: | 59 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Blanc |
| Couleur des yeux: | Verts |
| Pointure: | 39 |
| Poitrine: | 95B |
| Tour de taille: | 73 cm |
| Hanches: | 59 cm |
| Couleurs de cheveux: | Châtains |
| Longueur de cheveux: | Longs |
| Type de cheveux: | Ondulés |
| Taille de robe (EU): | 36 |
| Langues: | Français, Anglais, Espagnol |
- Théâtre
je fais du théâtre au lycée depuis 1 an. Cette année je continue le théâtre.
J'en ai également 2 ans auparavant, 1 an lorsque j'étais en primaire, mais la section enfant a fermé, puis 1 autre année lorsque j'avais 12 ans.
Vous devez être connecté pour accèder au CV du candidat.