| Taille: | 1,86 cm |
| Poids: | 67 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Blanc |
| Couleur des yeux: | Bleus |
| Pointure: | 44 |
| Poitrine: | 86 |
| Tour de taille: | 75 cm |
| Hanches: | 83.5 cm |
| Couleurs de cheveux: | Châtains |
| Longueur de cheveux: | Courts |
| Type de cheveux: | - |
| Taille de robe (EU): | 42 |
| Langues: | Français, Anglais, Italien |
Aucune expérience.
Vous devez être connecté pour accèder au CV du candidat.