| Taille: | 1.65 cm |
| Poids: | 50 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Blanc |
| Couleur des yeux: | Noisettes |
| Pointure: | 37 |
| Poitrine: | 93cm |
| Tour de taille: | 69 cm |
| Hanches: | 90 cm |
| Couleurs de cheveux: | Noirs |
| Longueur de cheveux: | Longs |
| Type de cheveux: | Lisses |
| Taille de robe (EU): | 36 |
| Langues: | Français, Anglais, Espagnol |
Aucune expérience.
Aucune formation.