| Taille: | 171 cm |
| Poids: | 63 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Blanc |
| Couleur des yeux: | Marrons |
| Pointure: | 40 |
| Poitrine: | 95C |
| Tour de taille: | 72 cm |
| Hanches: | 92 cm |
| Couleurs de cheveux: | Bruns |
| Longueur de cheveux: | Longs |
| Type de cheveux: | Ondulés |
| Taille de robe (EU): | 38 |
| Langues: | Français, Anglais, Espagnol |
- Théâtre
6 ans d'expérience
Aucune formation.