| Taille: | 162 cm |
| Poids: | 52 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Bronzé |
| Couleur des yeux: | Marrons |
| Pointure: | 37 |
| Poitrine: | 85b |
| Tour de taille: | 75 cm |
| Hanches: | 85 cm |
| Couleurs de cheveux: | Noirs |
| Longueur de cheveux: | Longs |
| Type de cheveux: | Crépus |
| Taille de robe (EU): | 38 |
| Langues: | - |
Aucune expérience.
Aucune formation.