| Taille: | 1.75 cm |
| Poids: | 69 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Blanc |
| Couleur des yeux: | Marrons |
| Pointure: | 40-41 |
| Poitrine: | 95B |
| Tour de taille: | 79 cm |
| Hanches: | 105 cm |
| Couleurs de cheveux: | Châtains |
| Longueur de cheveux: | Longs |
| Type de cheveux: | - |
| Taille de robe (EU): | 42 |
| Langues: | Français |
- DEBUTANTE
Aucune formation.