| Taille: | 161 cm |
| Poids: | 51 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Blanc |
| Couleur des yeux: | Bleus |
| Pointure: | 37 |
| Poitrine: | - |
| Tour de taille: | 68 cm |
| Hanches: | 82 cm |
| Couleurs de cheveux: | - |
| Longueur de cheveux: | Courts |
| Type de cheveux: | Lisses |
| Taille de robe (EU): | 34 |
| Langues: | - |
Aucune expérience.
Aucune formation.