| Taille: | 1M56 cm |
| Poids: | 56 kg |
| Ethnie: | - |
| Couleur de peau: | Caucasien |
| Couleur des yeux: | Noisettes |
| Pointure: | 36 |
| Poitrine: | - |
| Tour de taille: | 95 cm |
| Hanches: | 95 cm |
| Couleurs de cheveux: | Châtains |
| Longueur de cheveux: | Longs |
| Type de cheveux: | Ondulés |
| Taille de robe (EU): | 38 |
| Langues: | - |
- SHOOTING
Aucune formation.