| Taille: | 158 cm |
| Poids: | 50 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Blanc |
| Couleur des yeux: | Bleus |
| Pointure: | 37 |
| Poitrine: | - |
| Tour de taille: | 70 cm |
| Hanches: | 93 cm |
| Couleurs de cheveux: | Châtains |
| Longueur de cheveux: | Longs |
| Type de cheveux: | Bouclés |
| Taille de robe (EU): | 38 |
| Langues: | - |
- Scene
4 années de theatre
Aucune formation.