J'adore le mannequinat, la photographie depuis longtemps
D'un caractère enjoué, j'aime les voyages, le sport (je pratique le football à un bon niveau), je joue de la guitare et j'écoute beaucoup de musique.
N'hésitez pas lookez mes photos
| Taille: | 1,70 cm |
| Poids: | 50 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Bronzé |
| Couleur des yeux: | Marrons |
| Pointure: | 42 |
| Poitrine: | 85 |
| Tour de taille: | 75 cm |
| Hanches: | 89 cm |
| Couleurs de cheveux: | Bruns |
| Longueur de cheveux: | Courts |
| Type de cheveux: | - |
| Taille de robe (EU): | 34 |
| Langues: | Français, Anglais |
Aucune expérience.
Aucune formation.