Ayant été motivé par mes amis et ma famille ( qui me disent que je devrai jouer la comédie ), je me propose en tant que comédien dans n'importe quel registre. Je remarque en effet, qu'il y a des moments où je joue la comédie sans le vouloir et quand je joue un personnage, je suis dans un autre monde un monde irréel mais très réaliste pour moi. Je sens une puissance intérieure sans efforts pour amenrr un style de personnage. Je suis également écrivain, ( le titre du livre : "Les manuscrits de l'étrange" voir sur Google) d'où mon imagination pour jouer la comédie.Je suis également artiste peintre ayant exposé à Mulhouse.
| Taille: | 180 cm |
| Poids: | 84 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Bronzé |
| Couleur des yeux: | Verts |
| Pointure: | 43 |
| Poitrine: | 106 |
| Tour de taille: | 98 cm |
| Hanches: | 100 cm |
| Couleurs de cheveux: | Noirs |
| Longueur de cheveux: | Courts |
| Type de cheveux: | Chauves |
| Taille de robe (EU): | 52 |
| Langues: | Français, Anglais, Allemand |
- Jeu de rôle.
Jeux de rôles lors d'une formation où les gens m'ont applaudi.
Jouer une scène d’accueil avec une visiteuse difficile.
Vous devez être connecté pour accèder au CV du candidat.