Bonjours donc je me nomme Maeva enchanté .Pour parler de moi je dirais que je suis une fille timide mais joueuse,maline mais prudente a la fois j'aimerais essayer le cinéma sa me passionne de voire des personne entrée dans des personnage magnifique et intéressant.Je suis très souvent entrain d’écrire des scenario ou de me mettre en scène parce que j'aime être dans la peau d'un personnage ,j'aime m'évader,j'aime rêvé,j’aime être libre.
| Taille: | 155 cm |
| Poids: | 41 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Blanc |
| Couleur des yeux: | Bleus |
| Pointure: | 36 |
| Poitrine: | 85B |
| Tour de taille: | 60 cm |
| Hanches: | 84 cm |
| Couleurs de cheveux: | Blonds |
| Longueur de cheveux: | Longs |
| Type de cheveux: | Ondulés |
| Taille de robe (EU): | 34 |
| Langues: | - |
Aucune expérience.
Aucune formation.