| Taille: | 161 cm |
| Poids: | 58 kg |
| Ethnie: | - |
| Couleur de peau: | Noir |
| Couleur des yeux: | Noirs |
| Pointure: | 39 |
| Poitrine: | 85 D |
| Tour de taille: | 68 cm |
| Hanches: | 83 cm |
| Couleurs de cheveux: | Châtains |
| Longueur de cheveux: | Courts |
| Type de cheveux: | Crépus |
| Taille de robe (EU): | 36 |
| Langues: | - |
Aucune expérience.
Aucune formation.