| Taille: | 172 cm |
| Poids: | 63 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Métis |
| Couleur des yeux: | Marrons |
| Pointure: | 40 |
| Poitrine: | 89 |
| Tour de taille: | 75 cm |
| Hanches: | 102 cm |
| Couleurs de cheveux: | Bruns |
| Longueur de cheveux: | - |
| Type de cheveux: | Bouclés |
| Taille de robe (EU): | - |
| Langues: | Français, Anglais, Allemand |
2018 - Renathéa
j'ai participé à la rencontre nationale de théâtre à St-Georges-de-Didonne
Aucune formation.